Сайт для строительной компании Атлант

У одного знакомого «горел» заказ, необходимо было создать сайт для строительной компании Атлант. Сайт нужен был срочно, а свободных рук на его создание не было.

Проще говоря, через третьи руки заказ добрался до меня. На момент получения заказа, дизайн уже был готов. Нужно было только создать сам сайт и сделать адаптивную верстку. Срок исполнения — 1 день.

К слову говоря, бюджет составлял 7 тысяч рублей на двоих, об этом далее. Посмотрев предложенные изображения дизайна и почитав ТЗ, которое умещалось в одном предложении, отказываться не стал и приступил к созданию сайта.

Буквально за полдня мной был собран полностью функционирующий сайт для строительной компании Атлант на WordPress. Еще за полдня другом была сделана адаптивная верстка сайта.

Всё бы ничего. Но, в процессе создания было обнаружено, что заказчику нужно слишком много всего. От нестандартного каталога домов, до различных фильтров. В плане дизайна чуть ли не каждая отдельная страница должна была иметь уникальное оформление. Сам заказчик на связь в процессе работы не выходил, на возникающие вопросы отвечать было не кому. И всё это делалось за 1 день. Я человек не скупой, но 7 тысяч на двоих за нестандартный сайт, очень не серьезно.

Самой сложной частью в разработке оказался каталог. Ни один из существующих плагинов не подходил, поэтому пришлось разработать каталог с нуля. Сразу после этого был разработан фильтр по каталогу, который позволял пользователям легко и быстро находить нужные проекты домов.

В принципе, работой остались все довольны. С нашей стороны был получен дополнительный опыт. Клиент получил рабочий сайт со всеми пожеланиями. Но, сайт просуществовал ровно год, а жаль.

Сайт для строительной компании Атлант

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии.

Добавить комментарий