Upgarde 2.0 — новый дизайн сайта?

С момента прошлого обновления дизайна сайта «Блог о…» прошло 1,5 года. Пришло время что-нибудь изменить, например, сделать новый дизайн сайта.

Но, прежде чем создавать новый дизайн сайта, я подумал — не стоит ли сделать всё с нуля? И, действительно, за 5 лет работы с Joomla, я очень устал от нее, от её «топорности», и от того, что приходится «прогибаться» под движок.

Выбор.

Благо, среди CMS существует достаточно большой выбор. За всё время работы в сфере сайтостроения, мне довелось попробовать многие из них. В каждой есть свои плюсы и минусы, о которых можно спорить вечно. Но я решил обратить внимание на WordPress.

С ним я работаю уже более года, и, чудесным образом этот движок как раз «прогибается» под тебя, а не ты под него. В отличии от Joomla, я еще ни разу в ответ на поставленную задачу не сказал «я не могу это сделать» и это не может не радовать, именно такой должна быть CMS.

Итог.

Недолго думая, пересобрал сайт на WordPress и создал новый дизайн, который Вы сейчас видите на сайте. В процессе работы над дизайном многое очень часто менялось, т.к. у меня не было полноценной картины того, что хочу получить в конечном результате. Из-за этого процесс немного затянулся и пришлось отложить реализацию некоторых функций сайта.

Со временем, функционал будет развиваться и совершенствоваться.

Надеюсь Вам понравится новое оформление. Если у Вас есть комментарии по этому поводу, оставляйте их с помощью формы внизу.

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии.

Добавить комментарий