Сайт для музыкального блога Raskat Music

Сайт для музыкального блога Raskat Music — это моё первое знакомство с CMS WordPress. Ранее приходилось сталкиваться с этой системой. Но чтобы вплотную, с разбором каждой детали и функции, впервые.

В процессе создания было прочитано много уроков по WordPress. Изначально я не знал даже банальных вещей, таких как создание и вывод меню. Но имея желание и стремление всё может получиться.

На сайте было реализовано множество различного функционала, как нужного, так и не очень. Некоторые функции служили просто для украшения или просто потому что мне так захотелось.

Этот сайт не был заказом. Я сам предложил другу сделать его. Именно благодаря созданию этого сайта мне удалось многое познать в плане разработки сайтов на WordPress.

Особой гордостью хотел бы отметить переход по сайту без обновления страницы. Реализовано это было специально, чтобы включенный аудио плеер не прерывался. Теперь музыка продолжает играть независимо от того, куда перейдет пользователь.

Дизайн сайта брался из головы, изначально ничего не рисовалось и не утверждалось, было лишь учтено пожелание — в красных тонах.

Сайт получился таким, каким получился, много лишнего, где-то может работает некорректно, но, это первая моя работа и она получилась достойной.

Сайт для музыкального блога Raskat Music

Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии.

Добавить комментарий